Гостиничный бизнес
со швейцарской точностью!

Новости гостиничной индустрии

Согласно данным исследования, проведенного Всемирным советом по путешествиям и туризму (WTTC) и ForwardKeys, изучившего информацию о бронировании рейсов, можно сделать вывод о том, Лиссабон стал центром притяжения европейских туристов в июне 2020 года.

В первой половине июня прошлого года, когда курортный сезон был в самом разгаре, Лондон был самым востребованным городом в Европе на любую дату прибытия, за ним следовали Париж и Рим.
К сожалению, ограничения на поездки, введенные в результате пандемии COVID-19 в Великобритании опустили столицу только на десятое место в списке востребованности у путешественников.

В то же время Португалия была одной из первых стран, внедривших усовершенствованные протоколы гигиены и безопасности для приема туристов, что сделало эту страну весьма популярной в июне.
Отражая продолжающееся воздействие пандемии COVID-19, гостиничная индустрия Европы сообщила о низких показателях в мае 2020 года, согласно данным STR.
Данные в сравнении с маем 2019 года:

• Загруженность номерного фонда: -82,3% до 13,3%
• Среднесуточная ставка (ADR): -33,7% до EUR 77,56
• Выручка на номер (RevPAR): -88,3% до EUR10,30
Les Roches и Ассоциация муниципалитетов Кранс-Монтана (ACCM) объединяют усилия для создания инновационного кластера, нацеленного на укрепление будущего гостиничного бизнеса.
Новый центр инноваций Les Roches Crans-Montana, расположенный на территории отеля, начнет функционировать с сентября. Инновационный центр Les Roches Crans-Montana, являющийся как инкубационным центром, так и местом, посвященным прикладным исследованиям, объединяет большую сеть экспертов как на местном, так и на международном уровне.

Инновационный кластер Les Roches Crans-Montana, представляющий собой многопрофильный центр, объединяющий технологические и отраслевые знания, представляет собой открытое пространство, где специалисты по технологиям, студенты Z-поколения, предприниматели, новаторы, международные и местные компании создают будущее гостеприимства. Цель - совместное создание услуг и продуктов гостиничного бизнеса завтрашнего дня путем переосмысления качества обслуживания клиентов.

Инновационная платформа, возглавляемая Пабло Дж. Гарсия, будет посвящена прикладным исследованиям для предпринимателей, экспертов в области технологий, инвесторов, профессоров, студентов и предложит широкий спектр вспомогательных услуг: обучение для начинающих, центр разработки и тестирования продуктов и услуг, корпоративных задач, а также вертикальной технологической экспертизы - искусственного интеллекта, блокчейна, робототехники, виртуальной и дополненной реальности.

Объединяя сеть экспертов, Инновационному Центру поручено начать в 2020 и 2021 годах амбициозную программу мероприятий, обменов и международных мероприятий, направленных на инновации и устойчивое развитие.

Wyndham Hotels & Resorts объявил о расширении портфеля объектов размещения в Японии, запустив два отеля в брендов Wyndham Grand и Wyndham Garden на 60 и 95 люксов.

Оба отеля подверглись глубокой модернизации и сделали Wyndham первой мировой гостиничной сетью, которая освоила деятельность на таких направлениях как Авашима и Нагаидзуми.
Новые объекты размещения также способствуют расширению портфеля Wyndham в Азиатско-Тихоокеанском регионе, который включает в себя более 1700 отелей 12 брендов, включая Ramada by Wyndham, Days Inn by Wyndham и TRYP by Wyndham.
RIU hotels and resorts снова начинает работу.

В Испании запланировано открытие 15 отелей по всем внутренним направлениям: Мадрид, Майорка, Форментера, Кадис, Малага, Гран-Канария, Тенерифе, Фуэртевентура и Лансароте.
Гостиницы будут открываться с 15 июня до 10 июля. RIU внедряет строгие протоколы безопасности для защиты здоровья гостей и персонала и надеется, что клиенты снова захотят наслаждаться летними каникулами в своих любимых местах.

Первые испанские отели, которые откроются, это Riu Bravo и Riu Concordia в Плайя де Пальма, Майорка. Они работают в партнерстве с правительством Балеарских островов и туристическим оператором TUI.

На Канарских островах первым отелем, который встретит своих гостей, станет Riu Gran Canaria, расположенный на юге острова. Он откроется 19 июня вместе с двумя отелями сети в Андалусии, Riu Chiclana и Riu Costa del Sol и Riu La Mola в Плайя-де-Мигйорн на Форментере.

26 июня к ним присоединятся отели Riu Palace Meloneras и Riu Palace Tres Islas, расположенные на Гран-Канариан и Фуэртевентуре соответственно, а 1 июля - запланированная дата открытия отеля Riu Calypso, также на Фуэртевентуре, и Riu Paraiso Lanzarote.

Все вновь открытые отели будут строго соблюдать 17 протоколов безопасности, изложенных в Руководстве RIU для отелей Post-COVID.

Глобальная Ассоциация Деловых Поездок (GBTA) приветствует усилия Европейской комиссии по координации повторного открытия Европы и опубликованные сегодня принципы того, как безопасно возобновить поездки в Шенгенскую зону. Тем не менее, несмотря на рекомендацию о постепенном открытии внешних границ с 1 июля, туристический сектор опасается, что страны ЕС могут продолжать действовать в одностороннем порядке, что приведет к путанице в правилах, которая уже возникла в связи с открытием внутренних границ Европы.

«Глобальные путешествия станут движущей силой восстановления после COVID. Это позволит людям воссоединиться, найти работу там где они больше востребованы, повысить занятость и помочь возродить экономику в ЕС и во всем мире », - заявил Скотт Соломбрино, генеральный директор GBTA.

GBTA, представляющая более 9000 малых и крупных компаний, управляющих своими сотрудниками по всей Европе и во всем мире, с начала кризиса регулярно проводит опросы среди своих членов, чтобы лучше понять, что укрепит доверие компаний к возобновлению деловых поездок. Последний опрос показал, что более половины компаний рассматривают возможность бизнес путешествий в ближайшем будущем.
Роскошный отель будет расположен на знаменитой улице Виа Венето, недалеко от Виллы Боргезе. Существующий объект размещения включает 160 номеров и люксов, ресторан, бар, спа-салон и общественные зоны будет реконструирован, чтобы создать ощущение сдержанной, современной роскоши для гостей и местных жителей.

Здание палаццо, спроектированное в начале 1900-х годов архитектором Карло Бусири Вичи в стиле неоренессанс, первоначально было местом проживания послов, в 1993 году в здании открылся отель.  Он находится менее чем в 10 минутах от центрального железнодорожного вокзала города и основных достопримечательностей.

InterContinental Hotels & Resorts является крупнейшим в мире брендом отелей класса люкс. Каждый из 213 отелей - это отдельное место с уникальным стилем и атмосферой, от исторических зданий до городских достопримечательностей и захватывающих курортов во всех уголках земного шара. InterContinental в Риме присоединится к семейству 34 знаковых отелей InterContinental в Европе, в том числе InterContinental London - Park Lane, InterContinental Paris - Le Grand и InterContinental Berlin.
Radisson Hotel Group объявила об открытии двух новых отелей в Польше.

Radisson Blu Hotel, Sopot - новая достопримечательность на побережье Балтийского моря. Сопот - знаменитый польский морской курорт, известный своим целебным источником минеральной воды.
Radisson Blu Sopot расположен всего в 250 метрах от широкого песчаного пляжа и в непосредственной близости от прекрасных садов и зон отдыха. Отель с 219 номерами позволяет гостям насладиться расслабляющей морской атмосферой. Интерьер отеля, в котором использованы природные детали, был разработан Iliard Architecture and Interior Design.

Radisson Szklarska Poręba, расположенный в Исполиновых Горах, приглашает гостей в высококлассный отель с полным спектром услуг и скандинавским гостеприимством.
Отель Radisson Szklarska Poręba является идеальной отправной точкой для изучения популярной велосипедной и пешеходной территории. Тут же находится один из крупнейших горнолыжных курортов в польской части хребта. Отель Radisson Szklarska Poręba располагает 104 стильными номерами и просторными апартаментами. В большинстве номеров и люксов есть террасы или балконы с которых открывается потрясающий вид на Исполиновы горы или долину Еленя-Гура.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.